Как найти дешевые авиабилеты онлайн: правила и советы

banners-aviasales-paperplane_very-small

Для того, чтобы найти дешевые авиабилеты онлайн, необходимо знать несколько простых правил о том, где и как искать выгодные авиабилеты.
Читать далее

Израиль — страна удивительных открытий

 israelПока не посетишь Израиль, не  поймешь, чем он так привлекает туристов, путешественников и паломников. Израиль — страна удивительных открытий. Читать далее

Лучшие рестораны Парижа

Незабываемый и неповторимый Париж! Где найти столько  времени и сил,чтобы все успеть в столице моды, культуры, туризма и гастрономии? Между прогулками  по Елисейским полям, посещением Эйфелевой башни и пробежками по бутикам вам захочется  поесть, разумеется, в лучших ресторанах Парижа.

Читать далее

Гастрономический фестиваль пройдет в Париже

Gastronomicheskiy festival v ParisВ Париже пройдет гастрономический фестиваль под  названием «Heures Heureuses». С 21 мая столица Франции будет принимать  гостей, прибывших на этот фестиваль, посвященный гастрономии. В данном мероприятии примут участие около 200 баров, ресторанов и бистро.

Читать далее

Отдых на Кипре: едем в гости к Афродите

Если вы  еще  не  определились, куда  поехать  летом, то в качестве варианта рассмотрите отдых на Кипре на одном из  самых  известных курортов — Пафосе.  Впечатлений хватит надолго! Если не терпится сменить обстановку и на время  отключиться от проблем,  то можно уже потихоньку паковать  чемоданы. Купальный сезон на Кипре открывается в апреле, рейсы из Москвы в Ларнаку  выполняются ежедневно многими  авиакомпаниями.

Читать далее

Самые популярные страны для покупки недвижимости

 Nedvizhimost-za-granizey.jp

Какие  самые популярные страны  для  покупки  курортной  недвижимости избрали  граждане? Какие  райские уголки они  облюбовали и где образовали так называемые «места компактного  проживания»? Все граждане стран СНГ, выезжающие  за  границу на  отдых или для покупки недвижимости  за  рубежом, делятся  на  две  группы. Читать далее