Гороскоп путешествий: ваш звёздный прогноз на 2019

goroskop-puteshestviy-na-2019

Гороскоп путешествий  2019: узнайте свой звёздный прогноз на 2019 год!Куда лучше поехать,  кого взять с  собой и от каких маршрутов лучше  совсем отказаться? На все эти ответы  дает  ответы ваш звёздный гороскоп 2019!

 

 

2019 год — год путешествий. Об этом говорит присутствие Юпитера в родном знаке Зодиака — Стрельце до 9 декабря 2019 года. Когда и куда отправиться в путешествие, чтобы получить максимум удовольствия от поездки, узнайте в  данном обзоре!

Узнайте свой  гороскоп путешествий! Важно: предсказания звезд  вдохновляют  и мотивируют, даже  если вы не верите в гороскопы!

 

Secret Deals — скидки от 20% на сайте Booking.com

300*250

 

 

ОВЕН  21 марта — 20 апреля

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-oven

Овны предпочитают отдых «для себя» любимых. Даже семейные представители этого знака довольно часто отправляются  в путешествия самостоятельно.  Им необходимы свежие впечатления и  яркие  эмоции. Овны  отправятся в  путешествие туда,  куда им сердце велит. Вне зависимости от того, что мы здесь напишем. Но все же, если вам интересно…

  • Когда: третья декада января, первая и вторая декада апреля,первая  и вторая декада  августа,первая и вторая декада ноября.
  • Куда:Сербия, Англия, Германия, Дания, Италия,  Турция, Португалия, Исландия.

Купить авиабилет дешево

Поиск дешевых отелей

 

ТЕЛЕЦ    21 апреля — 21 мая

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-telets

Представители знака Тельцов предпочитают отдыхать дома  или  на даче.Но 2019  год для Тельцов — необычный. Вам просто необходимо  отправиться в путешествие. Год Свиньи принесет вам удовольствие  от поездок  в далекие  страны. Однако не забудьте подготовиться к путешествию заранее. 

 

  • Когда: весь март  и апрель, первая декада августа, с 21 ноября и до конца года.
  • Куда: Польша, Швейцария, Франция, Ирландия, Австралия. 

Поиск дешевых авиабилетов

Бронирование отелей со скидкой до 60%

 

 

 

 

БЛИЗНЕЦЫ     22 мая — 21 июня

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-bliznetsy

Близнецы будут  рады любым перемещениям, лишь бы не сидеть дома.Поэтому  в домоседстве Близнецов обвинить нельзя. Они  просто  обожают  путешествовать, открывать для себя новые страны:знакомиться с людьми, культурой, кухней.Запланируйте несколько поездок в  разные страны мира в этом году. 

 

  • Когда: весь февраль, март и первая декада апреля,  с 23 апреля по  7 мая, третья декада августа, третья декада сентября.
  • Куда: Австрия, Канада, США, Египет, Бельгия. 

 

РАК   22 июня — 22 июля

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-rak

Представители этого  знака зодиака  часто не являются заядлыми путешественниками, так как Раки любят свой дом и семью. А мысль о сне в  чужой  кровати приводит Раков в ужас. В 2019 году звезды рекомендуют отбросить  в сторону все страхи и отправиться на отдых в другую страну. В этом году высока вероятность спонтанного  и  весьма увлекательного путешествия.

 

  • Когда:первая и вторая декада февраля, весь апрель  и  май, вторая декада июня.
  • Куда: Турция, Голландия, Сербия, Шотландия, Кипр, Австралия, острова Тихого океана.

 

 

ЛЕВ    23 июля -22 августа

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-lev

Представители этого знака — большие любители путешествий. Львам  и Львицам  особенно комфортно в самых роскошных  городах мира. В таких местах внутреннее  великолепие Льва и Львицы очень удачно гармонирует с окружающей средой. В 2019 году  не так много периодов, когда звезды  сулят Львам удачное  путешествие. Не упустите шанс

хорошо отдохнуть!

  • Когда:вторая декада января, с 19 февраля по 13 марта, первая декада июня, с 24 августа по 1  сентября, третья  декада сентября.
  • Куда: Франция, Чехия, Словакия, Италия (особенно Сицилия), Румыния, Португалия, Перу.

 

ДЕВА     23 августа —  22 сентября

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-deva

В  силу своего характера Девам сложно  отложить работу,  расслабиться и   спокойно  отдыхать. А ведь зря! 2019 год приготовил для представителей данного знака зодиака  подарок -вдохновение. И Девы обязательно  его получат, путешествуя по живописным местам. Главный девиз для Девы в этом году — творчество. Устройте себе отдых по  принципу «все включено» и позвольте музе прийти к вам.

Когда: вторая половина апреля, первая  и вторая декада июня, с  1 по 20 июля.

Куда: Греция страны  Балтии, Мексика, Турция, Швейцария,  Япония.

 

RU — Бесплатная отмена брони для большинства номеров — Booking.com

 

 

ВЕСЫ    23 сентября — 22 октября

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-vesy

Представителям  знака зодиака  Весы  лучше всего отправится  путешествие туда, где они еще не были  и тогда, когда они не привыкли ездить.Весы  предпочитают  отдых на  природе:на берегу  реки или моря,  в парке. Поэтому в 2019 году им стоит более тщательно  подойти к  выбору дат. Гороскоп путешествий  на 2019 год предсказывает  Весам романтические  знакомства, которые могут завершиться серьезными  отношениями.

Когда: первая и третья декада мая, с 11 по 30 июня ,вторая декада октября, ноябрь, декабрь. Если хочется отдохнуть  с семьей или поехать в санаторий, то  отдайте предпочтение маю- с  15 по 29 число.

Гороскоп путешествий на 2019 год  рекомендует Весам организовать  дальние поездки на даты: 10-21 февраля, 16-29 августа, 14-28 сентября, 15-30 октября.Вы не  только  завяжите  деловые знакомства. но и укрепите финансовое положение.

Если нужно  полноценно  отдохнуть, то необходимо  выбрать конец января и начало февраля, 25 апреля, 22 мая, 1-6 августа,  22 -28 ноября.

Куда:  Австрия, Таиланд, Канада, северный Китай, Египет. Тибет, Израиль, Швеция,  Индияможно  очиститься духовно,  посетить святые места и абстрагироваться  от  мирской суеты.

 

  СКОРПИОН  23 октября  —  22 ноября 

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-skorpion

Скорпионы предпочитают отдых по  полной, никаких полумер! И неудивительно: также  они работают, любят  и  дружат. Гороскоп путешествий  на 2019 год рекомендует Скорпионам позаботиться о здоровом образе  жизни. Следует выбирать  зеленые страны  для путешествий,  чистый воздух  и натуральные  продукты. Идеальный  отдых для  Скорпиона в  2019 году — санаторий  с термальными источниками.

Когда: вторая декада февраля, первая декада марта, третья декада июля,  первая декада августа, первая декада октября.

Куда: Италия, Швеция, Чехия, Словения, Норвегия,Индия, Марокко, Малайзия.

Дешевые   авиабилеты 

Поиск отелей по всему миру 

 

 

СТРЕЛЕЦ   23 ноября — 21 декабря

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-strelets

Стрельцы  сами по  себе -непоседы,  и  стрелы этих ребят постоянно нацелены  сразу в  несколько сторон. На месте  Стрельцам не  сидится:всегда ждет своего  часа полусобранный чемодан  или рюкзак.Смартфон уже  напичкан разными  приложениями  для путешественников.  Гороскоп  путешествий  и  звёздный прогноз на 2019 год рекомендует представителям  этого знака зодиака лучше всего отдыхать в  компании. Да! И чем она  больше, тем лучше. Еще лучше,  если  кто-то из этой  большой компании возьмет  на себя  организационные вопросы путешествия. 

Стрельцы — романтики путешествий. Им идеально подходят  новые  маршруты  и экзотические  страны. Гороскоп путешествий на 2019 год рекомендует Стрельцам  подойти  к вопросу  выбора  места отдыха особенно тщательно. Все  усилия,  приложенные к   организации поездки,  полностью компенсируются удовольствием от великолепного отдыха! 

Когда: третья декада июня, третья декада августа, вторая  декада  сентября,  первая декада ноября.

Куда: Испания,  Италия, Португалия, Венгрия, Бразилия, Португалия.

 

 

КОЗЕРОГ    22 декабря — 21 января

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-kozerog

О  Козерогах не скажешь,  что они легки на  подъем,  однако  путешествовать  с ними легко: им удается каким — то волшебным  образом вместить  в  один компактный рюкзак все необходимое на все случаи  жизни. 

Козероги   мечтают отдыхать в фешенебельных  отелях, на шикарных яхтах,  побывать  в самых  красивых  городах… В 2019 году у Козерогов  будет прекрасная возможность  воплотить эти  фантазии  наяву! Самый  благоприятный  месяц для Козерогов — март. Они смогут   поехать  в путешествие и  великолепно отдохнуть. Или остаться  дома и добиться успехов  на работе.  Можно  выбрать и  другие периоды,  благоприятные для  путешествий.

Когда: июль, сентябрь, октябрь

Куда: страны Балтии, Израиль, Китай, Мексика,  Бирма.

 

 

ВОДОЛЕЙ     22 января — 21 февраля

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-vodoley

Водолеи  легко  «загораются»  и так же быстро остывают. Поэтому многие их замыслы так и остаются  нереализованными. Водолеи не терпят банальности и охотно превращают свою жизнь в калейдоскоп впечатлений. Водолеи предпочитают отдыхать «не как  все». Если Франция — то Берег Розового Гранита. Если Турция — то  шары Каппадокии. Если Шри-Ланка — то Храм зуба Будды. Гороскоп путешествий  2019 года настоятельно рекомендует Водолеям отправится  в путешествие  в январе 2019 года. В  2019 году можно  планировать  несколько путешествий. И  одно  из  них — в далекую экзотическую страну.

Когда: январь, вторая декада июля, первая декада октября.

Куда: Италия (юг страны), Дания, Исландия,  Канада, Швеция, Польша.

 

РЫБЫ   22 февраля —  21 марта

goroskop-2019-po-znakam-zodiaka-ryby

Представители этого знака зодиака предпочитают  проводить время с  семьей. Поэтому и отпуск проводят  в тесном  семейном окружении. Гороскоп путешествий 2019  года рекомендует Рыбам провести  по крайней  мере одну неделю в путешествии без родных. Это поможет  отдохнуть по-настоящему.А вот  вторую часть отпуска вы можете посвятить  своим  близким  и  отправиться  с ними в путешествие.

Когда: вторая декада августа, третья декада октября, с  11 ноября  и до конца 2019 года.

Куда: ОАЭ, Испания, Израиль, Таиланд, Бразилия, Португалия,  Иран, Лаос.

Путешествия с кэшбэком: возвращайте  деньги за путешествия

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.